На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Спортивные соревнования

Открытое Первенство МАОУ ДОД «Дом детского творчества №1» по русской борьбе «Слада»

17 мая в зале борьбы МАОУ ДОД "Дом детского творчества №1" состоялись поединки Открытого первенства ДДТ №1 по русской борьбе "Слада". В состязаниях приняли участие 24 борца из двух спортивных клубов "Кийская дружина" ДДТ №1 и "Гудок" МЛТТ.

Победителями со стороны хозяев поляны стали Суйманкул Осмонкул, Спасюк Виктор, Таракул Осмонкул, Тормазаков Максим, Коренев Александр, Панов Николай, Мануйлова Анастасия и Черпинская Мария. У гостей победителями стали Козлов Илья и Прокопов Евгений.

Судейство осуществляли тренера победителей и призеров Машков Олег Александрович и Козлов Евгений Леонидович. Награждение за счет средств ДДТ №1.

Итоги соревнований читать

Категория: Спортивные соревнования | Просмотров: 877 | Добавил: Веб-администратор | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (0)

10 октября в рамках празднования 95-летия ВЛКСМ прошла спортивно-игровая программа "Плечом к плечу". Сначала детям в виде презентации рассказали про комсомол, потом в спортивном зале прошла спортивно-игровая программа. Ведущие придумали много интересных и азартных конкурсов.
Участники соревновались в силе, ловкости, быстроте, смекалке. Эмоции участников обеспечили высокий накал состязаний.  Обе команды показали равную борьбу, попеременно побеждая в этапах программы. По окончании состязаний все были награждены сладкими призами.

Ведущая закончила программу такими словами:
"Сегодня победителем я считаю всех
Здесь все получили - здоровье, радость, смех!
В соревнованиях наших победила дружба.
А это главное, что человеку нужно!"
Категория: Спортивные соревнования | Просмотров: 651 | Добавил: ddt-1-mariinsk | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

В преддверии праздника День Защитника Отечества для ребят школы раннего развития "Родничок" и для групп эстетического развития прошло спортивное мероприятие "Морское сражение",
в ходе которого две команды: "Пираты" и "Матросы" состязались в ловкости и смекалке, а также поучавствовали в творческих состязаниях.

Обучающиеся творческого объединения "Патриот" (руководитель Полиев А.В.) приняли участие в открытом первенстве г.Кемерово по боксу. Саваль Михаил, Жидков Кирилл, Акмакбеков Алмаз заняли 1-е место в своих весовых категориях. Берзин Дмитрий, Апышев Толгат, Шахотин Артём стали серебряными призёрами первенства. По итогам соревнований Жидков К., Шахотин А., Козлов М., приглашены для участия в областном чемпионате.

С 30 апреля по 1 мая в городе Санкт-Петербурге прошел открытый Чемпионат Европы по боевому искусству "Mix-fait". Педагог дополнительного образования детей Константин Петрович Федоровов на этих престижных состязаниях стал бронзовым призером.

Чемпионы Кемеровской области
8 апреля в городе Кемерово состоялся IV открытый чемпионат Кемеровской области по Комбат самообороне на приз ГУФСИН России по Кемеровской области. В состав сборной города Мариинска вошли обучающиеся творческого объединения «Рукопашный бой» (рук.Алалыкин С.В.) и педагог Федоров К.П.
Наши ребята одержали достойную победу:
  • Балоболенко Алексей – 1 место в возрастной категории 14-15 лет и в весовой категории 45 кг;
  • Кирзо Максим, его товарищ по команде занял 2 место в этой же возрастной группе.
  • Константин Федоров занял 1 место в возрастной группе 18-35 лет и весовой категории 60 кг, кроме того он награжден Дипломом «За волю к победе».
От всей души поздравляем наших чемпионов и их наставников! Желаем дальнейших спортивных побед и рекордов!

Наталья Шишлянникова,
методист МАОУ ДОД «ДДТ№1»

Веселые старты

Спортивно-конкурсная программа. Участники соревновались в силе, ловкости, быстроте, смекалке. Проходили следующие конкурсы: "Паучие бега", "Бег с воздушным шаром" и многие другие. По окончанию состязаний дети были награждены сладкими призами.

20 марта в зале борьбы МАОУ ДОД "Дом детского творчества №1" состоялось открытое первенство клуба русской борьбы "Слада" "Кийская дружина" ДДТ №1. Гостями первенства стали борцы клуба "Сибирский медведь", тренирующихся борьбе дзюдо в Мариинском лесотехническом техникуме. Соревнования прошли в дружественной обстановке, ребятам соревнования понравились. Между тренерами было принято решение о сотрудничестве.
В апреле дзюдоисты пригласят русских борцов к себе в гости выступить по японской борьбе дзюдо.

ИТОГИ

Первенства Клуба руськой борьбы «Слада» «Кийская дружина» ДДТ № 1

по руськой борьбе «Слада».

г. Мариинск.                             20 марта 2011 г.